Поделиться:


Украшение свадебного зала

Способы украшения свадебного зала. Для оформления банкетного зала основными материалами являются цветы, различные плакаты, разноцветные надувные шары и конечно же ткани. Основное это интересное и оригинальное комбинирование различных материалов. Существует невероятное множество различных вариантов украшения свадебного зала. Попробуем сформулировать несколько основных принципов оформления.

Про что не стоит забывать при украшении свадебного зала

1.Одна из основных ошибок при оформлении свадебного зала это не соответствие выбранных цветов и стиля зала интерьером самого помещения в котором проводится торжество. Например когда украшения выполнены в нежных бежевых тонах или же голубых, а стены самого зала окрашены в агрессивный красный. Такое оформление не оставит желаемых впечатлений от праздника.

2. Не нужно использовать много разных цветов, лучше остановиться на двух, трёх палитрах. Подобное действие не превратит вашу свадьбу в день рождения семи летней девочки и в то же время придаст большей торжественности вашему мероприятию.

Украшение свадебного зала Украшение свадебного зала

3.Зал лучше разделить на несколько зон: президиум молодоженов, столы для гостей, танцплощадка, местом проведения конкурсов. Для экономии пространства танцплощадку можно объединить с местом для конкурсов. Оформление всех этих зон должно быть выполнено в едином стиле.

4.Если существует возможность нанять специалиста по оформлению подобных мероприятий, то лучше обратиться к нему за помощью, он упростит задачу, сэкономив Вам время и нервы. Но сначала удостоверьтесь в его профессионализме, узнайте отзывы у бывших клиентов и посмотрите портфолио.

5.Первым делом при продумывании способов украшения зала, нужно уточнить администратора или же владельца заведения в котором будет проходить свадьба о возможности использования различных элементов декора. Например в некоторых местах запрещено использование свечей на столах или же дымовых установок и т.д.